о компаниинаша продукцияновая продукцияотзывы клиентовперсонал компанииоформить заявкудоскастатьи
Титан-Т : Электролаборатории мобильные Испытательные установки Прожигающие установки Высоковольтные испытания Электрические измерения Поиск повреждений кабельных линий.
ukraine versionнаши наградысвязаться с намина главную
   

Нумизматика - хобби и хороший доход

Старинные монеты притягивают, завораживают, одушевляют. Как приятно держать в руке монету, которой пользовались несколько десятков лет назад. Нумизматика - интересное увлечение, приносящее хороший заработок. Принцип заработка прост: вы можете собирать ценные монеты, а потом реализовать их дороже и, тем самым, хорошо заработать. Предлагаем вашему вниманию сервис по продаже и покупке монет в Украине https://skupkamonet.com.ua/ru/

Чем интересен наш сервис?

  • Оригинальность товара. Наши все монеты представляют большую значимость. Мы реализуем оригинальные изделия, которые редко можно встретить.
  • Реальный заработок. Предлагайте монеты и мы по достоинству их оценим.
  • Вежливый персонал. Если у вас возникли вопросы, мы с удовольствием ответим, пишите https://skupkamonet.com.ua/ru/zolotye-monety-10
  • Монеты - семейные ценности.

Предлагаем вашему вниманию творение австрийского художника Густава Климта "Портрет Леди". Само слово "Леди" подразумевает образ прекрасной аристократической особы. В этом мы не ошибаемся. Художник изобразил красивую женщину в платье с рисунком. Красавица загадочно смотрит вдаль. Таким творением сложно не восхититься. Сама монета имеет красивый дизайн. Стоит знак качества: проба под номером 999.

Внимание! Скоро во власть 2022 года придет благородное животное - тигр. Для вас есть прекрасная новость: у нас имеется в продаже оригинальное изделие монета-кулон Год Тигра 500 франков Камерун.

Это изделие можно не только хранить в красивой коробочке, но и носить на шее. Если вы хотите иметь дополнительную энергию, силу, раскрепощенность, то непременно стоит приобрести этот кулон. Монета выполнена из серебра 999 пробы и украшена изумрудным кристаллом. Если у вас есть близкий человек, который родился в год Тигра, подарите ему монету-кулон на Новый год. Уверены, что ваш подарок будет самым необычным.

У нас есть великолепное изделие для ценителей роскоши - Серебряный раунд Искушение Суккуба 2020 США. Это творение легендарного художника и скульптора Хайди Ваствита. Суккуб - средневековый демон похоти и разврата, который приходил ночью к молодым мужчинам и вызывал у них страстные сны. Нужно отметить, что у этого существа не было пола, по факту оно было бесполым. Иногда суккуба изображали в образе молодой красивой девушки, однако красотка имела когтистые ступни. Этим доказывала свое происхождение - из мира темных сил.

Заинтересовали? Тогда свяжитесь с нами прямо сейчас.

 

 

 

Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая

 Мы в социальных сетях:
facebook twitter

 

книга заказов и предложений

карта сайта

контактная информация
Украина, 29015, г. Хмельницкий
Староконстантиновское шоссе, 4/5
тел.: 8 (0382) 63-36-35, 63-33-03, 71-12-48,
8 (03822) 4-97-81, факс: 8 (0382) 71-12-48
Титан-Т: Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая