о компаниинаша продукцияновая продукцияотзывы клиентовперсонал компанииоформить заявкудоскастатьи
Титан-Т : Электролаборатории мобильные Испытательные установки Прожигающие установки Высоковольтные испытания Электрические измерения Поиск повреждений кабельных линий.
ukraine versionнаши наградысвязаться с намина главную
   

Чем пептиды для спортсменов отличаются от стероидных гормонов?

Оба класса веществ — белковые соединения. Но гормоны практически полностью идентичны тем, которые вырабатываются железами человеческого организма. Они увеличивают их концентрацию в крови, вызывая прилив сил, стимуляцию роста мышц и прочие процессы, контролируемые тем или иным гормоном. Пептиды для спортсменов не являются гормональными веществами, но они стимулируют организм вырабатывать те или иные гормоны самостоятельно. По сути, они являются медиаторами и строительным материалом в одном лице.

Благодаря принципиально другому механизму воздействия пептиды для спортсменов:

  • Препараты практически полностью лишены побочных воздействий, таких как половая дисфункция, чрезмерная андрогенизация организма, особенно у женщин, развитие гинекомастии у мужчин и так далее.
  • После курса пептидов спортсмену не нужна послекурсовая терапия.
  • Пептиды не являются допингом и разрешены к свободной продаже.

На сегодняшний день разработано невероятное множество пептидов для спортсменов https://myprotein.kiev.ua/peptidyi. Они решают самые разные задачи — от заживления и быстрого восстановления до набора мышечной массы.

Если нужно купить качественные пептиды для спортсменов — обращайтесь в «Sport Market»

Менеджеры хорошо разбираются в спортивной фарме. Они помогут составить правильный курс с учетом особенностей вашего организма, желаемых результатов и оптимальных финансовых затрат. Все пептиды для спортсменов из их каталога — это оригинальная продукция. Переходите на сайт и оставляйте заявку.

 

 

 

 

Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая

 Мы в социальных сетях:
facebook twitter

 

книга заказов и предложений

карта сайта

контактная информация
Украина, 29015, г. Хмельницкий
Староконстантиновское шоссе, 4/5
тел.: 8 (0382) 63-36-35, 63-33-03, 71-12-48,
8 (03822) 4-97-81, факс: 8 (0382) 71-12-48
Титан-Т: Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая Мобильные электротехнические лаборатории, контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование. Установка прожигающая